Брауни-чизкейк с ежевикой

Ингредиенты:
90 гр. какао порошка
150 гр. сахара
2 яйца
200 гр. сливочного масла
60 гр. муки
2 чайные ложки ванильного экстракта
½ чайной ложки соли
Для ежевичного пюре:
200 гр. свежих или замороженных ягод ежевики
50 гр. сахара
2 столовые ложки воды
Для чизкейка:
220 гр. перетертого творога
1/4 стакана несладкого йогурта
1 яйцо, комнатной температуры
50 гр. сахара
½ чайной ложки соли

Приготовить пюре ежевики, объединить все ингредиенты в маленькой кастрюле, поставить на средний огнь и готовить в течение 8-10 минут.
Используя венчик или ложку, чтобы помочь измельчить ежевику. После приготовления, протереть сироп через сито, чтобы получить пюре. Остудить до комнатной температуры.
Разогреть духовку до 165 ° градусов. Подготовить прямоугольную форму для выпечки, застелить пергаментной бумагой и отложить в сторону.
В микроволновой печи растопить сливочное масло. Добавить сахар, яйца, ванильный экстракт и соль. После того, как все в сочетании, добавить какао-порошок и муку.
Вылить тесто в форму, распространяя его равномерно.
Смешайте все ингредиенты для чизкейка взбить миксером до однородной кремовой массы. Залить на тесто, распространяя равномерно.
Полить ежевичным пюре и сделать на верху разводы, используя вилку, нож, или зубочистку.

Выпекать в течение 1 часа, или до тех пор, пока верх чизкейка не станет слегка золотистого цвета, и вставленная в центр палочка выходит в основном чистая.
Остудить. Затем поставить в холодильник и дать остыть в течение по крайней мере 2 часа, или на ночь. Нарезать на квадраты. Хранить пирожные в холодильнике в герметичном контейнере сроком до 5 дней.

Источник рецепта: ohsweetbasil.com

#sweettwittes #cake
#sweettwittes #брауни_чизкейк_с_ежевикой

Blog Category: