Малиново-яблочный пай на палочке

Замечательный рецепт советую всем приготовить его. Особенно интересно будет приготовить его с детками.

Ингредиенты:
2 и 1/2 стакана муки
1/4 стакана сахара
1/2 чайной ложки соли
200 гр. охлажденного сливочного масла, нарезать на мелкие кусочки
От 4 до 6 столовых ложек ледяной воды
Начинка:
2 яблока (желательно одно кисловатое, второе сладкое)
3 столовые ложки сахара
1/2 чайной ложки кукурузного крахмала
1/4 чайной ложки лимонного сока
1/8 чайной ложки корицы
1 и 1/3 стакана малины (замороженной)
20 палочек (деревянных плоских)
1 яичный желток
1 столовая ложка молока

Муку, сахар и соль поместить в чашу миксера, с насадкой для замеса крутого теста. Добавить сливочное масло и замесить очень крутое тесто. Затем продолжая взбивать в чашу миксера по одной ложке начать добавлять ледяную воду, до образования однородного теста. Добавлять дополнительную воду только в случае необходимости. Соберите тесто в два шара. Оберните тесто в пищевую пленку и поставить в холодильник минимум на 2 часа или до 2 дней. Тесто может быть заморожено в течение 1 месяца.
Яблоки и нарезать очень мелко. Соединяем яблоки с сахаром, кукурузный крахмал, лимонный сок и корицей в миске.

Противень застелить пергаментной бумагой и дополнительно смазать маслом. Рабочую поверхность для раскатывания теста присыпать мукой и раскатать тесто в пласт толщиной 3 мм. Вырежьте 20 кругов из теста и разложите на противень. Прикрепить палочку недалеко от центра круга и слегка нажмите на тесто. Выложить небольшую горку яблок и 2 малины. Раскатать оставшееся тесто вырезать круги и накрыть сверху каждый пирожок с начинкой. Закрепите края пирога пальцами, и палочкой создать рельефные защипы. Охладите пирожки, чтобы уплотнить тесто то время как духовка разогревается. Как вариант можно сделать просто квадратики (без палочки).

Разогреть духовку до 180 °. Взбейте яичный желток и молоко. Каждый пирог поп смазать яйцом и сделать нарезать 3 небольшие паровые отверстия в каждом из них, присыпать сверху сахаром. Выпекать 20 до 25 минут или до золотисто-коричневого цвета. Остудить на решетке.