Пирог "Шоколадно-фруктовый"

Ингредиенты:
Для теста:
1 кг. муки
200 гр. сахара
10 гр. морской соли
455 гр. холодного сливочного масла, нарезать 1 см кусочки
3 больших яйца
120 мл. холодной воды
Начинка:
340 гр. черники
340 гр. малины
340 гр. ежевики
200 гр. сахара
3 T (24g) Майцена
270 гр. шоколадных чипов или нарезанного шоколада
Дополниельно:
Сахарная пудра для посыпки

Разогреть духовку до 400 ° F. Отложите два 1/2 противень (18 "x13") Вы будете использовать один для плиты пирога, а другой в качестве шаблона.

Объединить ягоды в большой миске. В средней миске взбейте начинки пирога сахар (1 с) и кукурузный крахмал, пока хорошо не смешано. Добавьте сахар микс ягод и аккуратно перемешайте ягод пальто. Отложите.
Сделать тесто. В большой миске, взбейте тесто муку, сахар и соль. Сдавливание пальцами или с помощью блендер печенья, включенный масло в смесь до тех пор нет больших кусков масла остаются и смесь имеет рассыпчатую структуру.
Взбейте яйца и холодную воду вместе. Сделайте хорошо в середине смеси муки, затем влить яичную смесь в скважину. Работая в направлении от центра, смешайте яйцо и мука смешивается вместе, пока тесто не скрепляет. При необходимости отрегулируйте с небольшим количеством дополнительной муки или холодной воды, если тесто липкое, или если не держит вместе.
Разделить тесто на части 2/3 и 1/3.
На большой мукой поверхность, раскатать большую часть теста на 24 "x19" прямоугольник (я раскатать чуть больше затем обрезать края прямо к размерам), посыпая нижнюю и верхнюю часть теста с мукой несколько раз при прокатке , чтобы держать тесто от прилипания.
Аккуратно сверните тесто вокруг скалки, затем раскатать его поверх первого листа кастрюли. Отрегулируйте тесто так, он сидит ровно в лотке листа затем состыковать тесто, нажав кончиками пальцев несколько раз делая отступы по всей нижней части теста.
Слой в шоколадной стружкой. Слой в ягодной смеси. Отложите.
Раскатать тесто остается 1/3 часть просто больше, чем 18 "x13". Переверните второй лист кастрюлю вверх дном и аккуратно надавите в тесто. Используйте впечатление, чтобы вырезать тесто по размеру, аккуратно встряхните его вокруг скалкой, а затем раскатать его поверх плиты пирога, чтобы сформировать верхнюю корочку.
Сложите лишнее тесто снизу вверх и вокруг, чтобы встретить пирог верхней и слегка ущипнуть, чтобы сформировать верхний край. Кисть верх и края со сливками. Используя кухонные ножницы или нож вырезать щели в верхней части плиты пирога.
Поместите в духовку и выпекать 30-40 минут или до тех пор, пока сверху золотистого цвета. Выньте из духовки и дайте ему остыть. Пыль с сахарной пудрой, ломтик и служить.